Как быстро сделать сайт в Quickpages. Регистрация.

Свой сайт с Продающей страницей имеет Огромное Значение для построения интернет-бизнеса! И если Вы, собираетесь выпустить не один платный продукт (заработать на нем и остановиться…), а создаете интернет-бизнес на постоянной основе и с прицелом на будущее, то в этом случае рекомендую Вам, в обязательном порядке - создать свой Сайт!

 

И если Вы, не сталкивались с такими понятиями, как HTML или PHP, если для Вас это – «темный лес», можете для начала воспользоваться Онлайн-сервисом Quickpages.

 

Подробнее: Как быстро сделать сайт в Quickpages. Регистрация.

Как создать Продающий Сайт без заморочек!

Как создать сайт!

Да-да, именно так начинается новое видео от Азамата Ушанова, рекламирующее новый интернет-сервис по созданию продающих сайтов.

Получил от него ссылку в почтовый ящик, перешел, посмотрел и решил поделиться с вами. Сразу говорю, предлагаемый им сервис будет полезен начинающим интернет-предпринимателям. Т. е. тем, кому есть что предложить и продавать. Неважно, что вы умеете... Профессионально настраивать компьютеры или делать ремонт своими руками, вы можете создать свой видеокурс с помощью той-же Camtasia Studio и предложить его миллионам пользователей интернета! Опишу вкратце:

Предлагаются услуги сервиса по созданию продающего сайта.

Плюсы: 

1. Максимально простой для понимания интерфейс панели для создания продающего сайта.

2. Не требуется знание html, php

3. Не нужно никаких программ, вся работа в Web-браузере.

4. Создание продающей страницы в пару кликов.

5. Создание партнерской программы в пару кликов.

6. Создание подписной страницы в пару кликов.

7. Хостинг - 3 Gb, доменное имя (название сайта).

Подробнее: Как создать Продающий Сайт без заморочек!

Лавина Бесплатного трафика на ваш сайт!

 

raskrutka_saita.jpg
 

 

Думаю, не стоит объяснять для чего нужна монетизация сайта...:)
 

Каждый Web-мастер, рано или поздно осознает, что сайт может и должен приносить доход. Ну, на крайний случай, окупать себя... А вот как этого добиться, знает не каждый. В интернете полно материала на эту тему - и платного и бесплатного. Очень легко запутаться, потерять время и деньги. Я тоже через это проходил. Конечно-же, это время потрачено не в пустую, но тем не менее... Не считая себя профессионалом в этой области (век живи - век учись...) все-таки, могу дать несколько бесплатных советов, исходя из своего опыта...

 

Подробнее: Лавина Бесплатного трафика на ваш сайт!

Быстрый приток посетителей на сайт.

 

 

 

 

 

   Каждый начинающий Web-мастер, создавший свой сайт, рано или поздно задается вопросом его раскрутки (ведь сайт живет, пока он посещаем. И прибыль приносит, в том числе, благодаря посетителям сайта.).

раскрутить сайт! 

И разумеется, сталкивается с такими понятиями, как SEO-оптимизация, продвижение, рейтинг ТИЦ, PR, уникальный контент, кол-во просмотров, счетчики и т. д.

В данной статье я не буду раскрывать все эти понятия, сделаю это позже в других статьях.

А сегодня мы поговорим о посещаемости сайта!

Для чего нужна посещаемость? Да хотя-бы, для того-же заработка с помощью контекстной рекламы Bodyclickили Google Adsense.

 

Итак, как быстро поднять посещаемость? Хотите 300 и более посетителей в сутки?

 

Подробнее: Быстрый приток посетителей на сайт.

Что будет полезным для развития веб-проекта?

 Что будет полезным для развития веб-проекта?



Реалии наших дней таковы, что оставлять без внимания такую сферу как Интернет нельзя. К тому же Интернет предоставляет для развития проекта огромные возможности. Ими нужно только воспользоваться.


А для того, чтобы воспользоваться возможностями Интернет, в первую очередь нужен собственный сайт. Когда-то на заре развития веб-технологий знание о том, как сделать сайт, было уделом избранных. К счастью, те времена давно прошли. Современное состояние данного вопроса таково, что практически любой человек, который умеет читать и пользоваться компьютером, может построить функциональный и сложный сайт. Для этого нужно лишь освоить какую-нибудь систему управления содержанием сайта(CMS).


Однако такой подход имеет один скрытый недостаток. Весь функционал сайта будет ограничен только теми модулями, которые можно будет найти в Интернете для вашей CMS. А при развитии проекта обязательно встанет вопрос об использовании каких-нибудь особенных функций для реализации бизнес-идей.

Подробнее: Что будет полезным для развития веб-проекта?

Содержание:

Бесплатные программы!